Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) "Notre Dame/Paris", signiert S. Tragatschnig, datiert 89, Aquarell auf Papier, auf Karton, 19,5 x 12,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:29
- Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Siegfried Tragatschnig *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente