Carl Schlesinger
(Lausanne 1825-1893 Düsseldorf) Andacht am Friedhof, signiert C. Schlesinger, 74,5 x 62 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Carl Schlesinger
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Kerzenleuchter
- Korallencollier
- DIE DONAUREGULIERUNG IN NIEDERÖSTERREICH.
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,