Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, rückseitig bezeichnet Original H. Zatzka, signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 56 x 39,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), Ränder berieben, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Zatzka
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |