Hereke, ca. 63 x 98 cm
Nordwestanatolien (Türkei), um 1980, ungewöhnliche Musterung mit breitem Kelimenden, signiert
17.08.2016 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Hereke, ca. 63 x 98 cm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.08.2016 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2016 |
Lotti da altre aste
- SERBIEN- Orden des Takovokreuzes (Kommandeur)
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),
- GIANNI VERSACE Bucket Bag,