Marc Quinn *
(Londra 1964 , nato) Self, acrilico , pigmenti su stampa su legno, dipinto a mano , sul retro firmato, datato Marc Quinn 2007, n. VI/X von 10 pezzi unici in blu , 26 x 20 cm, con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Marc Quinn *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |