Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Roségold 585, Altschliffbrillanten, in Weißgoldfassungen, RW 56, 11 gøg11
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
26.03.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 26.03.2015 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.03. - 25.03.2015 |