Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Ohne Titel, 1986, Radierung, handsigniert M Lassnig, Nr. 50von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 15 x 21 cm, Blattgröße 26,8 x 39 cm, Hg. Galerie Krinzinger Wien, in Passep. montiert, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Maria Lassnig *
Asta: | Dipinti |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: