Dame mit Blumenkorb und Kavalier,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 31 und 32 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 20.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 15.01. - 20.01.2015 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente