Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., arbeitet in Ottensheim) undeutlich betitelt, Radierung signiert Wolfgang Stifter, Nr. 1/1, 79 x 51 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Wolfgang Stifter*
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Lotti da altre aste
- Künstler um 1900
- ZEUGUNG, BILDUNG UND GEBURT DES MENSCHEN.
- ** - VR China Nr. 924 A/26 A MI
- German School, 17th Century