Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927) "Ohne Titel", signiert S. Tragatschnig, datiert 87, Lithografie, E. A., Mischtechnik überarbeitet, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Siegfried Tragatschnig *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente