Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-surYvette) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert F Leger 24, Lithografie in Farbe nach Leger, Nr. 26 von 450 nummerierten Exemplaren, Steingröße 65 x 92 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fernand Leger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: