Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) Allegorie der Ernte, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |