Hans Fink
(Salzburg um 1900) Konvolut Aquarelle, darunter: Aus Kalwang, Forum Romanum, Schoberpaß, In den Dolomiten, 10 Stück, vorwiegend betitelt und signiert Hans Fink, Aquarell auf Papier, mittlere Formate, o. R., beschädigt, (10) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Fink
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2017 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |