Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Handicap" unten rechts signiert: R. Hausner, betitelt und datiert:1985, Farblithografie Nr. 159/400, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo realizzato: **
EUR 220,-
- Prezzo di partenza:
EUR 220,-
Rudolf HAUSNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: