Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Biedermeierinterior mit Blick aus dem geöffnetem Fenster in den Blumengarten, Öl auf Holz, signiert Rudolf Klingsbögl, 12,5 x 15 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
04.10.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Rudolf Klingsbögl
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |