Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.) Grosses Blumenstück mit einem Vogelnest, signiert Josef Holstayn fecit, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.09.2017 - 15:04
- Prezzo realizzato: **
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Josef Holstayn *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich