Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Saphir, RW 61, 11 g øG11
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Henkelvase mit reliefierten Tieren (Originaltitel: "Urne"), Modell: K 462, Wiener Werkstätte, 1919
- Aquarellist um 1900
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert