Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ehemaliges Altarbild des Schlosses Thunau, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 85 x 82 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |