Damenring
Gelbgold 14 Karat, 3,7 g, RW55 WARE AUS PRIVATBESITZøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Diamant Smaragdring
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung D.Reich 1872/1933 u.a. mit Nr. 11 gestempelt sign. Sommer,
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
- ** - Österr. Porto Nr. 22/33 A kpl. postfr. einwandfrei,
- ** - Österr. - Porto Nr. 132/58 - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch,