Gitterschale, Meissen 20. Jahrhundert
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit Reliefkartuschen, eisenrot gemalter Dekor Reicher Drache, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, 24 x 24 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.07.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |