Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Großes Stillleben mit Früchten und Weinflasche, signiert, datiert Hugo Charlemont 1886, Öl auf Leinwand, 66,5 x 121 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Hugo Charlemont
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-