Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Mario Decleva Okt. 1978, Radierung Nr. 4 von 10 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 20 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:25
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Mario Decleva *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: