Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Adami 70, Nr. 119 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,7 x 41,6 cm, Blattmaße 64,8x 50,2 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
09.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Valerio Adami *
Asta: | Incisione |
Data: | 09.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |