Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch,
19. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, mattiert, seitlich abklappbare Platten, ca. 72,5 x 123 x 70 cm, ausziehbar auf ca. 233 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße angesetzt, Vergrößerungsplatten fehlen.
18.03.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Mobili |
Data: | 18.03.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |