Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Landschaft mit Haus, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1937, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 38 cm, Randschäden, fleckig
24.05.2019 - 15:21
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- PERSISCHE MÄRCHEN IN LEDER UND SEIDE.
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Spahirdamenring
- Poststück - Großbrit. - Mulready zu 1 Penny in Schwarz gelaufen von Inverness nach Yorkshire aus 1841,