Brosche für Foto
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Glaseinlagen leicht ausgeschartet, 10,3 g
04.06.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Brosche für Foto
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.06.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid