Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Bewaldete Gebirgslandschaft, signiert und datiert oben rechts: Dimai 3. (19)81, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.07.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Rudolf Dimai *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: