Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Blick auf den Vesuv, signiert, datiert R. Aott 1904, Öl auf Leinwand, 42,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Robert Alott
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-