Renate Schwarzer *, 2 Bilder:
(Freistadt 1945-2007) Frühling - Wintertag, jeweils handsigniert: Renate Schwarzer, datiert: (19)78, bezeichnet, in der Platte monogrammiert: R S, 2 Holzschnitte, handkoloriert (aquarelliert), Stockgröße jeweils ca. 21 x 30 cm, Passepartouts veschmutzt, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:30
- Prezzo realizzato: **
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Renate Schwarzer *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-