Historismus Sessel,
im Barockstil, Ende 19. JH., Hartholzgestell, teilweise gedrechselt sowie reich beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
29.07.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Historismus Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 29.07.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2019 |