Viktor Prikryl-Pirkhoff *
(Prag 1875-1962 Brno) Stillleben, signiert: Pirkhoff, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 59 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Viktor Prikryl-Pirkhoff *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-