Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Venedig, signiert R. Alott, datiert 1879, Öl auf Leinwand,36 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Robert Alott
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-