Schildkröt Modell Käthe Kruse 1955,
aus unzerbrechlichen TORTULON, Puppe mit Kurbelkopf, Schlafaugen und blonder Perücke, bekleidet mit Dirndl-Kleid, Socken und originalen Schuhen, Höhe 40 cm. Dazu: Schildkröt Käthe Kruse aus Demiflex Vinyl um 1960, Höhe 40 cm, gebraucht und bespielt. 470, 490
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
17.09.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 17.09.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Franz Herzog von Reichstadt (Napoleon II.)
- .gestempelt/*/**/Briefstück/Poststück - Sammlung Tschechosl. ab 1918 mit Böhmen u. M. sowie Slowakei,
- .gestempelt - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Bernsteincollier mit vergoldetem Verschluss aus Sterlingsilber
- Brillant Saphir Collier Herz