Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 92, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 85,5 x 60 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Ulrich Plieschnig *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |