Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Faakersee mit Mittagskogel", signiert Kalcher, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinwand, 83,5 x 72 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Raimund Kalcher *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- PERSISCHE MÄRCHEN IN LEDER UND SEIDE.
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Spahirdamenring
- Poststück - Großbrit. - Mulready zu 1 Penny in Schwarz gelaufen von Inverness nach Yorkshire aus 1841,