Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Studie - Bäume im Herbst, rückseitig Nachlassstempel: Prof. Jos. Wopfner, Öl auf Papier, mit teils retuschierten Rissstellen sowie vertikaler Knickstelle, auf Karton kaschiert, ca. 22 x 27,5 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Josef Wopfner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-