Künstler 1. Hälfte 20. Jh
, "weiblicher Halbakt mit roten Haaren", Öl auf Leinwand, ca. 59 x 45 cm, ohne Rahmen, beschädigt, löchrig
16.12.2019 - 10:50
- Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche Masche zus. ca. 13 ct
- A. E. Köchert Blütenbrosche
- Poststück - D. Feldpost WK II Nr. 10B mit Entwertung vom 19. 11. 1944 auf Kuvert nach Wien,
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Monarchie bis Ostmark mit einigen interess. Stücken,
- Konvolut aus einem feststehenden Messer mit Lederscheide,