Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Frühlin wird's (Motif an der Auffahrt zum Hansberg), signiert: W. Bruschek, datiert: 1976, rückseitig betitelt sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 220,-
Wilhelm Bruschek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |