Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Torstein und Mitterspitze - Dachsteingruppe, signiert: V Gutmann, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:10
- Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Viktor Gutmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct (graviert)
- Konvolut aus einer Lee-Matrize für Zündhütchenentfernung in Aufbewahrungsschachtel,
- Poststück - Partie Poststücke Griechenland mit etwas Zypern - u.a. div. Post aus Kreta um 1912/13,
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)