Wolfram Dachauer *
(Linz 1940 geb.) "Sitzende Dame", rechts unten signiert und datiert Dachauer (19)66, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Wolfram Dachauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- St. Petersburger Zuckerschale,