Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Am Weg zum Markt, rückseitig auf altem Etikett betitelt "Markte", monogrammiert Th. B, Öl auf Holz, 20,5 x 18 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Theodor Breidwieser
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |