Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911-2002 Civitavecchia, Italien) Ohne Titel, Lithografie auf Velin, signiert Matta, Nr. 64 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 69 cm, Blattmaße 57,5 x 78 cm, schwach gebräunt, Kanten bestoßen, eine Blatteck mit kurzem Einriss, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
15.09.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Roberto Sebastian Matta *
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.09.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |