Maximilian Florian *
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) "Liegender weiblicher Akt", signiert M. Florian, datiert 1939, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 34,5 x 51,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Maximilian Florian *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |