Marcus Pernhart
(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) "Figurenstudien", Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 11 x 15 cm, gerahmt, verglast, Lichtmängel, Blatt partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:45
- Prezzo di partenza:
Marcus Pernhart
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 686-3, Kal.: .357 Mag.,
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid