Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Glückwünsche nach der Hochzeit, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 36x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2021 - 15:07
- Prezzo:
EUR 4.140,-
Johann Hamza
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.01.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |