Altschliff Solitär
Gold 580/Silberfassung, Diamant ca. 0,20 ct - Fragment österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53 - 2,1 g øG2
19.01.2021 - 15:11
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Altschliff Solitär
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente