Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) "Landschaft", signiert Tragatschnig, datiert 58, Öl auf Karton, 35 x 48 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Siegfried Tragatschnig *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2021 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- PERSISCHE MÄRCHEN IN LEDER UND SEIDE.
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Spahirdamenring
- Poststück - Großbrit. - Mulready zu 1 Penny in Schwarz gelaufen von Inverness nach Yorkshire aus 1841,