(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: EA. (Künstlerexemplar), rückseitig typographisch bezeichnet, Auflage: 150 + 50 EA, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 59 x 42 cm, Blattgröße ca. 79 x 57,3 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno , mit Prägestempel (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:02
- Prezzo realizzato: **
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: