Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), "Konzert", signiert und datiert "Coufal (19)73, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
02.08.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Franz Anton Coufal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Poststück/gestempelt - Frankreich Nr. 3 x breit- bis überrandiges Prachtstück auf Brf.,
- Mila von Luttich
- Künstler um 1800