Erró (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "L'ultima visita di Mao a Venezia", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erro 2003, Nr. 114von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 32,5 cm, Blattmaße 59 x 45 cm, aus dem gleichnamigen Portfolio, gedruckt bei STamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
28.09.2021 - 10:25
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente